E-mail : dfs-football@mail.ru

Тел. 8-924-107-2525

Таблицы

Мини-футбол. I лига. Финал

Мужчины:

М Команда И О
1 "Газпром-Югра-дубль" (Югорск) 1 3
2 "Хабаровск" 1 3
3 "Брозекс" (Свердловская обл.) 1 0
4 "Элекс-Фаворит-дубль" (Рязань) 1 0

Женщины:

Группа А

М Команда И О
1 "Камчадалочка" (Петропавловск-Камчатский) 2 6
2 "Зенит-Волгоград" 2 3
3 СДЮСШОР №14 "Волга" (Саратов) 2 3
4 "Сибирячка" (Тюмень) 2 1
5 СДЮСШОР "Котельники" 2 1

Группа В

М Команда И О
1 "Арсенал" (Хабаровск) 2 4
2 "Калужаночка" (Калуга) 2 4
3 "СпортАкадемКлуб" (Москва) 2 3
4 "Фортуна" (Шатки) 2 0
   

Кубок России (3 дивизион)

М Команда И О
1 "Белогорск"  0 0
2 "ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре) 0 0
3 "Нефтяник" (Комсомольск-на-Амуре) 0 0
4 "СКА-Хабаровск-М" 0 0
5 "Смена-М" (Комсмомольск-на-Амуре 0 0

 

Юноши, 2002 г.р. (1 круг)

М Команда И О
1 "Луч-Энергия" (Владивосток) 0 0
2 "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 0
3 "СКА-Хабаровск" 0 0
4 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0 0
5 РСДЮФШ (Нерюнгри) 0 0
  


Партнеры

rfs

joma2

football2

Анонс

01-07 мая, г. Комсомольск-на-Амуре

Кубок России, зона "Дальний Восток"

01-10 мая, г. Уссурийск

Первенство России, зона "Дальний Восток"

юноши 2002 г.р., 1 круг

Главная

В Нижегородской области проходит финальный этап Первенства России по мини-футболу среди мужских и женских любительских команд 1-й лиги. Дальний Восток в турнире мужчин представляет МФК "Хабаровск", у женщин - "Камчадалочка" (Петропавловск-Камчатский) и "Арсенал" (Хабаровск).

1-й тур:      

"Камчадалочка" - "Зенит-Волгоград" - 4:2                                              

"Арсенал" - "Калужаночка" (Калуга) - 1:1

"Хабаровск" - "Брозекс" (Свердловская обл.) - 3:2

Голы: Посаженников-2, Феоктистов

2-й тур: 

"Камчадалочка" - СДЮСШОР №14 "Волга" (Саратов) - 3:1 (2:1)

Голы: Лукина-2, Тукмакова

"Арсенал" - "СпортАкадемКлуб" (Москва) - 5:2 (1:1)

Голы: Душкова-2, Сухорадина-2, Шипова

Ознакомиться с турнирным положением можно в левой части нашего сайта.

АМФР ведет онлайн-трансляции всех матчей. 

__________________________________________________________________________________________________________________________________

В г. Сочи прошел финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (юноши 1999 г.р.). Дальний Восток представляла РСДЮФШ (г. Нерюнгри). По итогам группового этапа дальневосточники не сумели выйти из группы и продолжили борьбу за 9-16 места, заняв в итоге 14-е.

Результаты группового этапа:

РСДЮФШ - ДЮСШ-2 "Звезда" (Санкт-Петербург) - 0:0

РСДЮФШ - СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород) - 0:1

РСДЮФШ - УОР (Ставрополь) - 0:2

За 9-16 места:

 РСДЮФШ - "Ротор-Волгоград" - 1:1 (3:4 по пен.)

Голы: Кравцов - Климов

За 13-16 места:

РСДЮФШ - СДЮСШОР (Кемерово) - 4:1

Голы: Ярославкин, Хомяк, Захаров, Павленко

За 13-14 места:

РСДЮФШ - ДЮСШ (Альметьевск) - 0:1

news.86270.720x407

__________________________________________________________________________________________________________________________________

С 1 по 7 мая в г. Комсомольске-на-Амуре пройдет Кубок России среди любительских клубов зона "Дальний Восток" (Кубок Дальнего Востока). В турнире изьявили желание принять участие 5 футбольных клубов - "Белогорск", "ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре), "СКА-Хабаровск-М", "Смена-М" и "Нефтяник" (оба - Комсомольск-на-Амуре). Все матчи пройдут на стадионе "Металлург".

 

dsc_8596

Ознакомиться с календарем соревнований

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

С 1 по 10 мая в г. Уссурийске пройдет 1 круг Первенства России среди команд юношей 2002 г.р. ПФК и спортшкол зона "Дальний Восток". 

alhlajijpbngdcmg

 

Ознакомиться с календарем соревнований

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В г. Нерюнгри завершился третий (зональный) этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд ВУЗов (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в ВУЗы"). По его итогам победу как у мужчин, так и у девушек одержали команды ДВГУПС (Хабаровск). Желаем удачи победителям на Всероссийском финале!

Результаты 3-го игрового дня (7 апреля):

Мужчины:

СахГУ (Южно-Сахалинск) - АЯКС-ДВФУ(Владивосток) - 1:4 (1:2)

Голы: Горшечников Иван - Николайчук Семен - 2, Лобжин Вячеслав, Дубовиков Дмитрий

СВФУ (Якутск) - ДВГУПС (Хабаровск) - 0:2 (0:0)

Голы: Гапатюк Иван, Мочульский Ян

dvgups  ajax-dvfu

           ДВГУПС (Хабаровск) - 1 место                                                                        ДВФУ (Владивосток) - 2 место


Девушки:

ДВГУПС (Хабаровск) - ПГУ (Биробиджан) - 4:3 (2:2)

Голы: Малец Татьяна - 2, Веремчук Любовь, Сухорадина Алена - Пузан Татьяна - 3

СахГУ (Южно-Сахалинск) - ДВФУ (Владивосток) - 1:3 (1:1)

Голы: Коткова Лилия - Мызникова Лилия - 3

dvgupszhen  dvfuzhen

          ДВГУПС (Хабаровск) - 1 место                                                                                            ДВФУ (Владивосток) - 2 место

 

Полные турнирные таблицы

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________

В г. Владивостоке завершился 2-й (зональный) этап XII открытых соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя". Среди команд юношей 2004-2005 гг.р. в финале встретились команды, занявшие первое место в своей группе - "Звезда" из Лесогорска (Иркутская обл.) и "Зеленый Остров" (пгт. Ола Магаданской обл.). В финале сильнее оказались колымчане - 4:0.

В старшей группе среди юношей 2002-2003 гг.р. в решающем матче встретились "Вулкан" (с. Тополево Хабаровского края) и "Лига" (с. Дмитриевка Амурской обл.), в котором со счетом 4:1 победу одержали уроженцы Тополево.

Победители зонального этапа представят Дальний Восток и Восточную Сибирь на Всероссийском финале, который пройдет в г. Сочи с 24 по 28 мая. Чемпионы турнира получат путевку в Лондон в гости к лондонскому "Арсеналу".

Полные результаты